whisper

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » whisper » - port "Saint Joseph" [гостевая] » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

фортуна написал(а):

ой-ой-ой, ваши предложения меня радуют

тогда милости прошу ко мне в лс)))

0

182

http://s3.uploads.ru/S7uc0.gif
заберите меня куда-нибудь, а?
подругой, коллегой, бывшей, будущей или настоящей. в принципе, я за любой кипеш, кроме голодовки
пишу от первого и третьего лица, где-то в районе 6-7 тыс. символов
на данный момент есть совершенно абстрактная идея, которую надо со всех сторон обклеивать фактами
персонаж мой не из гастингса; прибыла сюда она сравнительно недавно - сбежала от приёмной семьи
учится жить с нуля, на новом месте и по новым правилам
не пугливая и уж тем более не цветочек
пока это, к сожалению, всё
но если кто-нибудь вдруг совершенно внезапно захочет забрать меня под своё крыло - буду рада нереально :з

0

183

legend, а сколько у вас девочке будет лет? просто, судя по тому, что сбежала недавно, она юная совсем?
а судя по внешности, не совсем ахха будьте не совсем, я бы вас в верную подругу детства забрал)

0

184

wait for it, 25-26 в планах пока)
от семейства сбежала потому, что замуж выдать хотели, а она их энтузиазма не разделила ахах
в общем, в семействе там дело, а не в детских капризах)

0

185

legend, эх-эх, все равно маловата немного) хоть и не совсем юна)
а что планируешь с профессией?)

0

186

wait for it, мелкая? жаалко. по идее складывается аккуратно под этот возраст всё просто
а вот с профессией я пока не решила. была мысль сделать её астрофизиком, но это будет вообще веселье ахах
есть какие-нибудь идеи? может, вместе что-нибудь сложим)

0

187

legend, сейчас маякну в личку тогда)

0

188

мьюзишн , 23
the weeknd или matty healy

канадец, затесавшийся в англии. выглядит как героинщик с депрессией, но на деле, вполне довольной жизнью. танцует под техно и пьет ред булл с водкой. записывает дома свои треки и выставляет на саундклауд. имеет 10к подписчиков в инстаграме и странные татуировки на теле. смотрит старое кино и засыпает на ужасах.

/ venetian snares – öngyilkos vasárnap /

0

189

disclosure написал(а):

the weeknd

лучшим другом забрала бы, парень

0

190

disclosure, здравствуйте)
каким вы себя видите человеком? погрязшим в грехах, ищущим просветления или добряком?
legend, жаль, что я не заметила вас сразу. предложила бы подругу по переписке.
с виду не очень замысловато, зато вот вам и причина, почему именно гастингс. я тоже приехала сюда относительно недавно. может, вы последовали за мной?)

0

191

disclosure написал(а):

/ venetian snares – öngyilkos vasárnap /

доброго вечера с;
а не хотите пойти соседом, другом, мойщиком посуды по четвергам и воскресеньям?  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

192

тургор, ооо, отлично, я согласная! ахах
а я всё думала, какую же причину выбрать)

0

193

legend, я рада, что приглянулось)
можете также гостить у меня, пока не найдете дом и работу)

0

194

тургор, как это замечательно будет. ты прямо-таки меня спасёшь)

0

195

disclosure написал(а):

the weeknd

бестфрендом заберу, буду пиарить треки в статейках хд

0

196

мяу кисс ми, я бы забрала вас в сестры или в лучшие подруги детства { они были бы из тех подруг, которые в детстве вместе примеряют платья мам и мечтают выйти замуж, потом вместе идут на первую вечеринку, а когда все катиться к чертям - собирают вещи и переезжают, снимают квартиру на чердаке, перебиваются с гроша на грош и каждый вечер поднимаются на крышу покурит\почитать\послушать музыку\подумать }

0

197

вино в истине
разница в возрасте у наших девочек большая; твоей, как я поняла, двадцать лет _ моей же уже двадцать восемь [старушка]. но я согласна на подруг детства – семьи дружили _ моя, пока безымянную, девочка постоянно сидела / играла / нянчилась с твоей. эдакие названные сёстры со всем вытекающим https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

198

Добра всем!
Решил я рискнуть реалом и прибиться к вашей стае...
Внешность вот та, что на аватаре, Дэвида Г(набор букв)нтоли. Соответственно, лет 33-35 от роду.
Иду я один, без компании, с чистым листом вместо анкеты, поэтому ищу для начала околодружеские или семейные отношения. Чем сложнее они и чем больше заворотов в биографии, тем лучше.
Мужик, по сути, нейтрального характера с уклоном в минус (скорее всего некоторые черты характера закалились жизнью до негативных). По профессии мы чертзнаеткто, но точно не из правохранительных органов, не криминал, ни бизнесмен с оксфордским дипломом и корпорацией под пятой точкой). Скореее всего пока не женат, а может и женат, но все сложно.
Пишу обычные, но динамичные посты без всяких новомодных закидонов. По возможности, даже активно.
Буду рад откликам, можно в личку.

+2

199

Samuel, 30+

Он редко задерживается в одеом городе более трёх месяцев. И психологическая нестабильность уговаривает каждый раз бежать подальше от самого себя, и одарять себя проблемами Сэм умеет.
Раз - в дарку влезет, когда не просили. Два - пропустит не всегда лестное словцо в диалоге с собеседником.
Впрочем, Сэм считает себя исключительно спокойным и удобным соседом. Может иногда по вечерам несколько аккордов на гитаре сыграть, но особо шуметь не будет.
Он не пропустит мимо ушей грубость по отношению к даме, не задумываясь "дачт в морду" - любит строить из себя рыцаря, хотя и сам часто нуждается в теплоте. Нет, он не станет напрашиваться, но если вы предложите Сэму переночевать у вас, он не откажется.

Джеймс МакЭвой, Хоуккай

0

200

Сэм написал(а):

если вы предложите Сэму переночевать у вас, он не откажется.

я бы с вами что-нибудь придумала) приходите)

0

201

Сэм написал(а):

сэм

привет! очень люблю джеймса, готова намутить с тобой крутой сюжет!
регайся, и все решим, все обсудим. идеи сгенерирую утром, уже не очень соображаю

0

202

чистый спирт, ого, путешественница во времени! От такой соседки я не откажусь.

монтеки,

монтеки написал(а):

привет! очень люблю джеймса, готова намутить с тобой крутой сюжет!
регайся, и все решим, все обсудим. идеи сгенерирую утром, уже не очень соображаю

Охотно верю.
От идей я не откажусь.

0


Вы здесь » whisper » - port "Saint Joseph" [гостевая] » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно