whisper

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » whisper » - port "Saint Joseph" [гостевая] » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

шаблон свободный

0

2

парень лет 20-23
начинающий писатель \\ музыкант
со своими странностями.
в поиске своей сумасшедшей музы, неформальной [частично ненормальной] персоны
в комплект входит: полежанки на проезжей части, прогулки по карнизам крыш и вечное путешествие по тонкой ните связывающей жизнь и смерть. долгие ночные разговоры и отреченность от мира сего.
история, которая закончится драматично.

эт если вкратце
отдамся в добрые ручки с:

0

3

spice написал(а):

парень лет 20-23
начинающий писатель \\ музыкант
со своими странностями.
в поиске своей сумасшедшей музы, неформальной [частично ненормальной] персоны
в комплект входит: полежанки на проезжей части, прогулки по карнизам крыш и вечное путешествие по тонкой ните связывающей жизнь и смерть. долгие ночные разговоры и отреченность от мира сего.
история, которая закончится драматично.

эт если вкратце
отдамся в добрые ручки с:

чудесный, а вы заявки в теме "хочу видеть" не просматривали? а вам лэндон либуарон не нравится? или девочки, пекущие пироги, живущие на чердаках и пьющие молоко из пакета?

0

4

рокантен, а я согласен с:
можно даже и бестами быть, импонирует мне твой чувак, а если я еще и решусь килмера взять.

вино в истине, вы милая и заявка на Дина милая, и фильм "на дороге" один из любимых. Но вот по внешностям меня тянет немного на другое.

0

5

spice написал(а):

вино в истине, вы милая и заявка на Дина милая, и фильм "на дороге" один из любимых. Но вот по внешностям меня тянет немного на другое.

за милости спасибо https://vk.com/images/emoji/263A.png а на какие внешности тянет?

0

6

на данный момент метаюсь между dane dehaan, jack o'connel, jack kilmer и каким-то образом ниоткуда не возьмись iwan rheon :з

0

7

spice написал(а):

история, которая закончится драматично.

драма наше все, я бы вас забрала, но не знаю, подходящий ли у меня персонаж  https://vk.com/images/emoji/D83DDE49.png

0

8

spice написал(а):

jack kilmer

он замечательный https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png в таком случае могу предложить вам роль моего друга детства, к которому моя героиня, будучи маленькой, сбегала из дома, залезая через окно в спальню и грелась в одеяле, читая книгу

+1

9

spice написал(а):

полежанки на проезжей части, прогулки по карнизам крыш

это прям моя тема, так что я бы что-нибудь крутое придумала.
и

spice написал(а):

jack kilmer

он шикарный!

0

10

spice написал(а):

парень лет 20-23
начинающий писатель \\ музыкант
со своими странностями.
в поиске своей сумасшедшей музы, неформальной [частично ненормальной] персоны
в комплект входит: полежанки на проезжей части, прогулки по карнизам крыш и вечное путешествие по тонкой ните связывающей жизнь и смерть. долгие ночные разговоры и отреченность от мира сего.
история, которая закончится драматично.

эт если вкратце
отдамся в добрые ручки с:

какой замечательный сюжет! я просто не могла пройти мимо и не похвалить https://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png

0

11

спайс написал(а):

мне это определенно нравится
я согласен

тогда жду тебя в любом образе, бро https://vk.com/images/emoji/D83CDF6A.png

0

12

спайс, ой, возьмите ванечку, я вас кем угодно заберу ♥

0

13

спайс, я тогда напишу в лс с парочкой заметок, чтобы не пугать людей в теме, окей? ахах
звучит как угроза, ей богу

0

14

Доброго дня, господа. В первую очередь, хочу и ищу игру, ибо давно уже не писала по-настоящему, все попадаются с форумы, где кроме флуда и предложить нечего. Играть хочу нечто тяжелое, драмматичное, с криками и скандалами, ссорами, переломными моментами и т.д.
Персонаж: её будут звать Хельга, ей 25 и она - радиоведущая. оторва, бунтарка, психопатка. яркая, импульсивная, она горит изо дня в день. Имеет образование психотерапевта за плечами, но по специальности работать не желает. Вечно влипает в переделки, авантюристка. На внешность можно взять Шарлотту Фри, Ксению Соло, Фрейу Мавор, Сашу Пивоварову, или кого выберем вместе, я не капризна.
Может кому-то понравиться?

0

15

вдребезги;, у меня есть к вам предложение, напишу в лс-ку

0

16

ищу семью, самую большую, какую только можно завести тут хд

0

17

doctor pepper, коллективную заявку на родных?)

0

18

doctor pepper, я с тобой, сис

0

19

королева в восхищении, сводной? да без проблем) пиши скуп, обсудим

0

20

королева в восхищении, добавил)

0

21

афоня написал(а):

Её трудно отнести к душкам или стервам, феминисткам или роковым женщинам.

афоня написал(а):

психотерапевт.

сложилось впечатление, что вы либо не знаете значения как минимум одного слова, которое упомянули в собственноручно написанном описании персонажа, либо ошиблись с профессией
потому что логически персонаж должен быть домохозяйкой, а у вас такая мужская должность
можете побольше о персонаже рассказать, коли это противоречие является такой эксцентричной задумкой?

Отредактировано downtown (2015-10-11 19:47:53)

-1

22

королева в восхищении написал(а):

кайли или кендалл дженнер

я б тоже хд
хахахахха
могли бы стать "леджендари" систерс хд

0

23

может куда нибудь пристроите ?
я чистый лист, могу быть мирным жителем или виться в криминале
внешности такие как Jai Courtney Manu Bennett или Frank Grillo

0

24

чист написал(а):

Jai Courtney

если мне не изменяет память, то его кто-то ждал)
я сейчас уточню это

0

25

чист написал(а):

чист

да, все верно)
нужные персонажи
может, вас заинтересует данная заявка?

0

26

чист написал(а):

может куда нибудь пристроите ?
я чистый лист, могу быть мирным жителем или виться в криминале
внешности такие как Jai Courtney Manu Bennett или Frank Grillo

любым из них! в семью или в коллеги/друзья

0

27

в семью

расскажешь подробнее ?

витлер

не читал не знаю, посмотрю подумаю

0

28

чист
какие мужчины, я бы любого забрала. но это если вас интересуют интрижки с молоденькими https://vk.com/images/emoji/D83DDE46.png

0

29

little wolf

история *?

0

30

чист написал(а):

расскажешь подробнее ?

в криминале задействована вся семья, начиная с отца, который состоит в мафии или ведет свой "бизнес", заканчивая почти всеми его детьми. пока я только начал собирать семью, еще не все продуманно и придумано. организуем бои без правил, я еще думаю, в какую деятельность можно вовлечься, чтобы было интересно

0


Вы здесь » whisper » - port "Saint Joseph" [гостевая] » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно