whisper

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » whisper » - port "Saint Joseph" [гостевая] » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

в криминале задействована вся семья, начиная с отца, который состоит в мафии или ведет свой "бизнес", заканчивая почти всеми его детьми. пока я только начал собирать семью, еще не все продуманно и придумано. организуем бои без правил, я еще думаю, в какую деятельность можно вовлечься, чтобы было интересно

неплохо,  семье большая ?

0

32

чист написал(а):

семье большая ?

я бы этого хотел

0

33

ебошь! написал(а):

без разницы кого брать ?

на внешку? к кому душа лежит/стоит/манит/дурманит хд

0

34

так, хочу найти сама не знаю кого. Лучше расскажу немного о том, какой она будет.
Девушка - солнце наверное так ее можно назвать. Ты невольно замечаешь ее. Она очень улыбчивая, добрая, смешная и жутко неуклюжая. За что бы она не бралась многое заканчивается мини катастрофой, но это придает ей своеобразную милость. Она слегка наивна, но нельзя сказать, что ее можно обмануть или предать. Девушка не переносит предательства и с трудом прощает его. Она очень умна и любит читать, привычка читать на ходу, когда-нибудь ее доведет до огромной катастрофы. В общем примерный прототип Филисити, но не полностью, характер будет дорабатываться. Ей будет около 25 лет. С профессией пока не определилась, если честно, то даже задумок нет. В общем, рада буду всем, кто захочет взять под свое крыло, мини катастрофу

http://s3.uploads.ru/InQbW.gif

+2

35

калифорния,
о, ради моей обожаемой мисс смоук я готова отказаться от идеи моей семьи хд
будь моей сис и мы можем сделать хоть самую милую семейку с:

+1

36

paper doll написал(а):

калифорния,
о, ради моей обожаемой мисс смоук я готова отказаться от идеи моей семьи хд
будь моей сис и мы можем сделать хоть самую милую семейку с:

давай, жду в лс с идей о твоей первоначальной семье и с твои характером) в общем жду в лс)

Отредактировано калифорния (2015-10-11 21:34:33)

0

37

я тут подумала и решила "почему бы и нет?"

http://funkyimg.com/i/23oAX.gif
Берту удочерили, когда ей было всего три года. Она не представляет, что сподвигло родителей отказаться от нее сразу после рождения, но предпочитает об этом вообще не думать, ведь так значительно проще.
Берта совсем не похожа на своих старших сводных брата и сестру, она мягкая, легкая и теплая. Берта полна сострадания к ближним и считает, что людям просто необходимо давать второй шанс, потому что они исправляются, но, если ее спросить о том, дала ли бы она второй шанс своей настоящей матери, девушка отводит взгляд.
Берта работает в службе психологической поддержки и каждый день отвечает на десятки звонков, стараясь действовать строго по инструкции. И каждый раз она делает то, что никак нельзя делать на ее работе - Берта искренне сочувствует, сопереживает и пропускает через себя беды людей. Такие, как Берта, редкость, потому что долго не живут, а тихо гаснут от невозможности помочь всем. Только вот Берта упрямо сжимает губы и пытается изменить жизнь людей, которые просят ее о помощи, не только словами поддержки, но и реальными действиями.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
я бы с удовольствием присоединилась бы к чьему-то сюжету, если там найдется места для кого-то вроде Берты. или нашла бы родную первую семью. или добрых друзей. в общем, кого угодно, если вы представляете рядом с ними Берту.

+1

38

вереск, думаю мы слишком криминальны для семьи, но я бы с тобой подружился)
грегуар на трахуаре, и с тобой)

0

39

your bucky, по сути, для родной семьи у меня никаких критериев толком и нет, так что... но дружба тоже вполне подходит) только на почве чего?

0

40

human error, а не хотите пойти ко мне тетей? быть родной сестрой моей матери?

0

41

вереск, оператор поддержки) а я солдат с птср и убийца)

human error написал(а):

мысли о персонаже враче

будите латать старого вояку?)

+1

42

your bucky, тогда звони) только не реши в один прекрасный момент, что я слишком много знаю, а то

your bucky написал(а):

устранение

мне не по себе х)

0

43

может пригожусь кому-нибудь?)
я пока смутно представляю своего персонажа, поэтому не судите строго; знаю, что даме уже давно прошла линию 35 лет и оставила её в далеке, предполагаемая внешность: monica bellucci, rachel weisz, naomi watts, kate beckinsale, penelope cruz или кто-нибудь ещё, открыта для предложений)

0

44

human error, матери будет 45-46 лет, моему персонажу 25. Еще у него есть младшие сестра (одной 22, а другой 18)
семь лет назад их отец погиб во время пожара в школе, когда пытался спасти детей. Два года назад у матери обнаружили болезнь Альцгеймера, за ней нужен уход, постоянно напоминать о лекарствах и прочее.

0

45

что хотите от жены?)

0

46

moon написал(а):

naomi watts

о, знаете
у нас в акции прописана эта барышня
интересует? могу в лс обо всем рассказать
довольно интересная сюжетная линия

0

47

human error написал(а):

это, считай, мой случай)
вполне могу помогать вам с матерью, чтобы вам, ребята, было по-легче.
да и просто пытаться вас узнать, ибо, смею предположить, мать не часто отпускала вас ко мне, так что знакомство могло быть шапочным, а сейчас, как я писала выше у М кризис в жизни, вот она и налаживает мосты между собой и семьёй х)

отлично тогда)
нужные персонажи  это одна твоя племянница хд
кадони  вторая)
чтобы знать
если есть какие-то вопросы, то пиши мне в лс)

0

48

хотел бы, например  она так же плавает в криминальных водах, возможно держит публичный дом.  думаю взаимоотношения сложные, у нее есть "молодой" любовник
есть два сына 24 и 27 лет.

о моё-моё, кого из трёх внешностей всё-таки  предпочитаете?) публичный дом - мне нравится

0

49

moon написал(а):

публичный дом - мне нравится

круто) заглядывайте в семейную тему, если все решите друг с другом dead bite

0

50

отлично
бегу регистрироваться)
спасибо, что не оставили без внимания

0

51

human error, буду ждать)

0

52

доброго времени суток. хотелось бы найти, собственно, всех. А главное - мою Джейн (имя можно сменить)

данте

Восстание в Деръа, Сирия. 2011 год. Ноябрь.
Я ненавидел каждую секунду, проведенную в этом месте, мне казалось, что завтра не наступит. Так было первую неделю. Ночью меня сворачивало в калач, я дрожал, я слышал звуки стрельбы, я слышал войну. Много молился и плакал, хотел домой, к маме, к Джейн, прижимал к губам крестик, который у меня не успели отнять, и молил Бога о том, чтобы он помог мне вернуться к родным. Я не был уверен, что доживу до утра, не знал, когда нам позволят вернуться домой. На вопросы не отвечали, говорили только, что всё вышло из-под контроля. Ненавижу людей. Ненавижу себя за то, что попал в ряды добровольцев, я не знал, что буду рыдать по ночам, не знал, что буду сходить с ума от страха, вздрагивая от каждого шороха. Было холодно, наш лагерь был разбит на несколько частей, многие болели. Это страшно. Я не пожелаю такого никому. Но дело в том, что таких как я было много. Пушечное мясо, которому страх застилает глаза и сковывает движения. Мало что умеем, мало что понимаем. Нам страшно. Я хочу домой. Джейн, я так хочу рассказать тебе все. Джейн, дождись меня, прошу, я очень сильно люблю тебя, твой Данте.
Джейн – моя девушка, мы познакомились, когда мне было 20, у неё карие глаза и длинные изогнутые ресницы. Когда я уезжал, волосы едва касались плеч. Наверно, сейчас они… длиннее. Джейн, прошу, жди меня.
Сирия, 2012 год. Август.
Прошёл почти год. Даже не верится. Столько всего случилось. Я дважды получил ранение. Я мастерски владею оружием, меня научили рукопашному бою, я могу совершенно незаметно пырнуть врага. Я чертов Ассасин! Я знаю, почему у меня такое хорошее настроение. Сраные таблетки, которые дают с утра. Сначала это были уколы в вену. Но несколько человек умерло. Какая-то инфекция. Несколько дней валялись с жаром, но умерли. Я видел, как из них уходила жизнь. Это страшно. Война – это страшно. Теперь нам дают таблетки, заставляют выпить, если кому-то становится плохо, дают нашатырь, одобрительно хлопают по лицу и уходи. Больше не страшно, но то, что я вижу… я не смогу пережить. Постоянно снятся кошмары, скоро мой день Рождения. В октябре. Наверно, количество убитых мной уже перевалило за сотню. Я не виноват. Если бы я не убил, то они бы меня убили. Я не могу иначе. Часто погибают наши, их берут в плен, по-разному, но бесконечные поставки новичков не прекращаются. Это никогда не прекратится. Это никогда не закончится. Я потерял крестик, хотя, может, у меня его украли, я уже не помню лица близких и друзей, я вижу мертвые искажённые гримасы, мне так больно. Я скучаю по Джейн, когда мне кажется, что я умру, я пытаюсь вспомнить её улыбку, её лицо. Наша квартирка в Бостоне, я так скучаю, прости меня, если вдруг ничего не получится.
Сирия, ноябрь, 2013 год.
В канун нового Года я буду дома, я еду, мама, Джейн, я скоро буду дома. Я сделал себе календарь, мой погибший товарищ оставил его. 20 декабря я уеду. Я не верю, что никогда не увижу смерть, не верю, что буду крепко спать, хорошо питаться, просыпаться с улыбкой на лице, а не среди ночи в холодном поту. Я уже еду, Джейни.
Я вернулся. Но не застал тебя дома. Куча разбросанных вещей. В том числе и мужских, в том числе не моих. Я надеялся, что к тебе приехал погостить отец, но прождав около трех часов дома, меня встретил твой новый парень. Его звали Кайл. Он спросил, что я здесь делаю. А я… я не нашелся, что ему ответить, мне хотелось убить его. Конечно, я хорошенько вмазал по его смазливой физиономии. Он пытался отбиваться, но получилось очень плохо.
Очевидно, ты очень быстро нашла мне замену, Джейн, я не знаю тебя, я никогда не знал тебя, хотя был уверен, что ты – моё сокровище, что мы всегда будем вместе. Я выживал ТАМ из-за для, для тебя, чтобы ещё раз увидеть тебя и сказать, что всё закончилось, теперь нас ничто не разлучит. Твой новый бойфренд выгнал меня из дома, я попросил свои вещи, но он ответил, что их больше нет, вывезли, все считали, что я погиб. На мой вопрос, как долго вы вместе, он ответил – около года. Удар ниже пояса. Меня не ждут. Я больше не нужен и вообще мертв.
Конечно, я дождался твоего прихода. Ты изменилась.

0

53

данте написал(а):

доброго времени суток. хотелось бы найти, собственно, всех. А главное - мою Джейн (имя можно сменить)

сослуживца ты нашел)

0

54

данте
Очень трогательная история.
Моя затерялась на предыдущей странице, но, если уж совсем коротко, то готова буду оказать моральную поддержку и чем-то помочь в связи с возвращением с войны.

0

55

your bucky, отлично. если служили вместе, то могли вместе продумывать план, как быстрее вернуться домой
вереск, хорошо, это очень важно

0

56

данте
меня тронула ваша история
причем настолько сильно, что захотелось помочь развить ее, узнать продолжение
поэтому, если у меня есть хоть малейший шанс, что я подойду на роль Джейн, я к вашим услугам
а еще, кажется, у меня подходящий ник

Отредактировано иуда (2015-10-12 00:24:02)

0

57

иуда, а какой ваш персонаж? у меня есть некоторые наметки касательно дальнейшего сюжета, они не самые радостные, но отыгрыш должен получиться сильным

0

58

данте, какая история. и очень радует, что в этом участвует сомерхолдер. в том смысле, что вы не делаете его типичным казановой или плохишом. я бы тоже попробовалась к вам, да сомневаюсь в своих силах https://vk.com/images/emoji/D83DDE12.png но в любом случае, буду ждать воплощения этой истории в жизнь

0

59

данте, пока у меня есть лишь жалкие наброски
в детстве потеряла мать, воспитывалась тетей. была бунтаркой, местной шпаной. тетя пыталась слепить из меня женщину, отправила на балет, в котором я и нашла свое призвание.
характер сильный: упрямая, своенравная, импульсивная. умеет слушать и вообще любит больше слушать, чем говорить.
пока не знаю, что добавить к этому еще, поскольку образ только начинает складываться.
но я готова пойти навстречу и изменить его, на данный момент мне не принципиально

0

60

little wolf, на самом деле, это не так сложно. я не расписывал характер девушки, я вообще ее не расписывал. мне интересно, как видит её будущий игрок. конечно нет. сомерхолдер классный мужик, нельзя ему быть казановой хд у него очень благородная внешность, на мой взгляд

0


Вы здесь » whisper » - port "Saint Joseph" [гостевая] » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно